← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN BIBLIOTECA PÚBLICA PAMPA SCHILLING OSORNO – ETAPA DISEÑO

Código 720b1f80-9631888 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 39.900.000
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

DANIEL ANDRES JILES CASTILLO | DANIEL ANDRES JILES CASTILLO

RUT 153454310

SOCIEDAD PROFESIONALES GODOY & CHAVEZ ARQUITECTOS LIMITADA | G&C ARQUITECTOS

RUT 783128063

Ganador

SOPORTE PÚBLICO SPA | SOPORTE PÚBLICO

RUT 77915243K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO - REPOSICION BIBLIOTECA PUBLICA PAMPA SCHILLING1 UnidadCLP 39.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 720b1f80-9631888? | GanaLicitaciones.cl