← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FILTROS

Código 720ccd22-9339945 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.680.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL

RUT 762155796

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

Oscar Hernán | Oscar Hernán

RUT 767186762

Ganador

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FILTROS SEGÚN ANEXO TÉCNICO "A" ADJUNTO1 UnidadCLP 5.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 720ccd22-9339945? | GanaLicitaciones.cl