← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO ETIQUETAS Y OTROS ARTÍCULOS SIMILARES” brd

Código 720d244c-9516697 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 10.848.900
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO ETIQUETAS Y OTROS ARTÍCULOS SIMILARES” Ofertar en Anexo N°3 Oferta Económica, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas, presupuesto referencial $31.673.404.-1 UnidadCLP 10.848.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 720d244c-9516697? | GanaLicitaciones.cl