Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, ESCUELA G-911 LA LEYENDA
Código 720d73a8-9538924 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN TEJIENDO REDES EDUCA | Tejiendo Redes Educa
- Monto adjudicado
- CLP 4.230.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACIÓN TEJIENDO REDES EDUCA | Tejiendo Redes Educa
RUT 65167154K
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA | GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA
RUT 168491085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, ESCUELA G-911 LA LEYENDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 4.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.