Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS - 5003 - (K.G.)
Código 720ee988-9444896 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
TRANSPORTES ARACIS LIMITADA | TRANSPORTES ARACIS LTDA
RUT 765568846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Transporte no regular de Pasajeros. En una camioneta, con chofer, para cubrir las necesidades en terreno del Programa Red Local de Apoyos y Cuidados SNAC. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.