Resultado de licitación
CONSTRUCCION ESCALERA CONEXION A STANGE Y MIRADOR
Código 72115c51-9437125 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó BRAULIO ÁLVARO MUÑOZ CÁCERES | denismunoz
- Monto adjudicado
- CLP 109.852.802
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRAULIO ÁLVARO MUÑOZ CÁCERES | denismunoz
RUT 115457527
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada
RUT 761323539
MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo
RUT 10461695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de escalera para conectar calle Alfredo Stange con calle Mirador | 1 Global | CLP 109.852.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.