Resultado de licitación
Adquisición del Servicio de Aplicación Móvil app
Código 7212151d-9122186 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODING CHICKENS SPA | CODING CHICKENS
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CODING CHICKENS SPA | CODING CHICKENS
RUT 77621616K
CRUD SPA | CRUD
RUT 771428355
MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA
RUT 76149807K
MEETCARD | MEETCARD
RUT 764372883
Pedro | Gobcity-Mejormunicipio
RUT 769547819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del Servicio de Aplicación Móvil (app), para la Ilustre Municipalidad de El Bosque, s.c. N° 115 | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.