← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de lavado de manteles para las comisiones de secretaría de casino de oficiales y suboficiales.

Código 72123cd7-9144247 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | REISEN

Monto adjudicado
CLP 8.250
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | REISEN

RUT 767388659

Ganador

EDISON PATRICIO FLORES GUZMÁN | Lavanderia CyS

RUT 11870293K

LAVANDERÍA IRMA FERRADA RIVAS E.I.R.L. | Lavandería Limpieza Pura

RUT 76667044K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de lavado de manteles1 UnidadCLP 8.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72123cd7-9144247? | GanaLicitaciones.cl