← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCION MONTACARGA EX HRA PP.70

Código 72128c05-9358650 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó UNIVERSAL ASCENSORES LIMITADA | UNIVERSAL ASCENSORES

Monto adjudicado
CLP 30.438.592
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSAL ASCENSORES LIMITADA | UNIVERSAL ASCENSORES

RUT 778923351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENCION MONTACARGA EDIFICIO EX HRA1 UnidadCLP 30.438.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72128c05-9358650? | GanaLicitaciones.cl