Resultado de licitación
ARRIENDO DE 02 VEHÍCULOS CON SISTEMA GPS
Código 7212c476-9323375 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | Salfarent Temuco
- Monto adjudicado
- CLP 19.974.150
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | Salfarent Temuco
RUT 772252005
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 02 VEHÍCULOS CON SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL (GPS) PARA EL SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE LOS VEHICULOS, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA. | 1 Unidad | CLP 19.974.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.