Resultado de licitación
Ejecución Proyecto Establecimiento Educacional
Código 7214156d-9406896 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcelo | CONSTRUCTORA NOEMI ANDRADE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 284.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cristian Marcelo | CONSTRUCTORA NOEMI ANDRADE EIRL
RUT 764279913
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.
RUT 766125786
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT
RUT 15758104K
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución proyecto de conservación Escuela Pablo Cea, Coyhaique | 1 Global | CLP 284.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.