Resultado de licitación
Servicio de vigilancia sede Viña del mar
Código 72143141-9608995 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PROMETEO SPA | GRUPO C&G
- Monto adjudicado
- CLP 44.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROMETEO SPA | GRUPO C&G
RUT 781753033
SEGURIDAD GRUPO SEMPER FI LIMITADA | GRUPO SEMPER FI LTDA
RUT 779307875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere "Servicio de vigilancia" para sede Viña del mar, por un periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 44.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.