← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para Diagnóstico de género institucional en el ámbito de la gestión de personas.

Código 7215fc89-9184116 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.200.001
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

RUT 763384004

Ganador

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

MATRIZTICA EDUCA SPA | Matriztica

RUT 769221727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generar un diagnóstico institucional que identifique las inequidades, brechas y barreras (IBB) de género que están presentes en la institución y determinar los instrumentos de gestión interna que puedan abordar la solución de estas IBB1 UnidadCLP 4.200.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7215fc89-9184116? | GanaLicitaciones.cl