Resultado de licitación
BAEBGUBECG SVC ARRIENDO ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL Y CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN PARA CEREMONIA ANIVERSARIO INSTITUCIONAL 2024
Código 72170b7f-9316320 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 24.989.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Selknam Ltda. | Selknam Ltda.
RUT 762002752
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL Y CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN PARA CEREMONIA ANIVERSARIO INSTITUCIONAL 2024. | 1 Unidad | CLP 24.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.