← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Letreros Informativos para Playas

Código 7217d892-9273746 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Letreros Informativos para Playas de la Comuna de Zapallar1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7217d892-9273746? | GanaLicitaciones.cl