← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVIDOR HPE PARA ALBERGAR UN NAS

Código 72199d8f-9508044 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

Monto adjudicado
CLP 9.708.146
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVIDOR HPE PARA ALBERGAR UN NAS1 UnidadCLP 9.708.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72199d8f-9508044? | GanaLicitaciones.cl