Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERVENCION ARTISTÍCA
Código 7219c93b-9597902 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
ESTEBAN ARMANDO GARNICA SÁNCHEZ | E.GG.S - Artes Visuales
RUT 161283290
Ricardo Alfonso | Ricardo Pinturas Motta
RUT 766389678
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| un servicio especializado para la ejecución técnica de un mural de gran formato en Silo de la Capilla “El Buen Pastor” | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.