Resultado de licitación
Capacitacion Protección Física y Psiquica
Código 721b7de4-9596607 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
RUT 651720052
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST
RUT 715515008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere una capacitación en Protección Física y Psiquica de Estudiantes con la Condicion del Espectro Autista en las Comunidades Educativas del DAEM Parral | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.