Resultado de licitación
SERVICIO EJECUCION FOCUS GROUP E17222-2023
Código 721d8b53-9262838 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.950.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CREACCION | CREACCION, Comunicación y Asuntos Socio Ambientales
RUT 762388383
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, ELABORACIÓN, DISEÑO Y EJECUCIÓN DE GRUPOS FOCALES (FOCUS GROUP): RESIGNIFICACIÓN Y USO DE PLAZA BAQUEDANO POR PARTE DE LA CIUDADANIA”. (E17222/2023) | 1 Unidad | CLP 24.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.