← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA ENVASADA EN BOTELLONES.

Código 721db474-9313796 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGUA NOZOMU SPA | AGUA NOZOMU

Monto adjudicado
CLP 6.434.200
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUA NOZOMU SPA | AGUA NOZOMU

RUT 774710752

Ganador

JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA

RUT 78833874

MARIO ALBERTO RIVAS WITTO | 58846449

RUT 58846449

PURIFICADORA Y ENVASADORA DE AGUA JOSE RIVAS E.I.R.L. | Aguas Baquedano

RUT 777793365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES RETORNABLES SELLADOS DE 20 LTS (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO SI EXPENDE EN ESTE RUBRO, LO SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2).1 UnidadCLP 6.434.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 721db474-9313796? | GanaLicitaciones.cl