← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

reposición de miradores

Código 721dee31-9286467 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora A y M Peldoza Ltda. | Constructora A y M Peldoza Ltda.

Monto adjudicado
CLP 61.314.800
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora A y M Peldoza Ltda. | Constructora A y M Peldoza Ltda.

RUT 760483168

Juan Claudio | COSGLO

RUT 76884626K

Ganador

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN MIRADORES PUERTO EL BUEY, PUERTO EL PONCHO, COMUNA DE PUERTO OCTAY.1 UnidadCLP 61.314.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 721dee31-9286467? | GanaLicitaciones.cl