← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE MÁQUINAS VENDING PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA
Código 721e4f36-9481725 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó MITANTO | MITANTO
- Monto adjudicado
- CLP 345.951
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MITANTO | MITANTO
RUT 767880324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de maquina expendedora de café. Dar valor por el Canon de arriendo del espacio físico, mensual, en UF y por una maquina instalada. | 1 Unidad | CLP 115.317 |
| Servicio de maquina expendedora de Snack. Dar valor por el Canon de arriendo del espacio físico, mensual, en UF y por una maquina instalada. | 1 Unidad | CLP 115.317 |
| Servicio de maquina expendedora exclusiva de bebidas. Dar valor por el Canon de arriendo del espacio físico, mensual, en UF y por una maquina instalada. | 1 Unidad | CLP 115.317 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.