Resultado de licitación
ESTERILIZACIÓN E IDENTIFICACIÓN DE MASCOTAS
Código 721edfd5-9381412 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 24.365.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
RAMÓN OSVALDO ARRUÉ ZAMORA | Ramón Arrué Zamora
RUT 94384907
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet
RUT 778457679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN E IDENTIFICACIÓN DE MASCOTAS”, que contempla la contratación de servicios para la esterilización quirúrgica e identificación de caninos y felinos, machos y hembras, con y sin dueño de la comuna de Chillán. | 1 Global | CLP 24.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.