Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA MÓDULO 3 PERTENECIENTE AL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE
Código 721fb23c-9358393 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 60.273.297
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA MÓDULO 3 PERTENECIENTE AL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE | 1 Unidad | CLP 60.273.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.