Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICO IMPLEMENTACIÓN COMPONENTE MEDIACIÓN ACCIONA
Código 721fdca5-9567763 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 11.528.426
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
RUT 651656613
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICO IMPLEMENTACIÓN COMPONENTE MEDIACIÓN ACCIONA A REALOIZARSE DESDE EL 30 DE AGOSTO AL 05 DE DICIEMBRE DE 2025. | 1 Unidad | CLP 11.528.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.