Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUEÑOS GIGANTES DEPENDIENTE DEL DAEM DE PUERTO MONTT
Código 722249c4-9223689 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN ALPHA RUTE SPA | ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN ALPHA RUTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.543.080
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN ALPHA RUTE SPA | ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN ALPHA RUTE SPA
RUT 777565850
CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA
RUT 771153933
JOSÉ LUIS MAYORGA BAEZ | Jose Luis Mayorga Baez
RUT 77269819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS REPOSICIÓN REVESTIMIENTOS DE PISO JARDÍN INFANTIL PEQUEÑOS GIGANTES | 1 Unidad | CLP 1.543.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.