Resultado de licitación
SERV. CAPACITACION EN JUZG. Y SANIDAD DE CAMELIDOS
Código 7224d7de-9425972 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGROAMAUTA SPA | AGROAMAUTA
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.999
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROAMAUTA SPA | AGROAMAUTA
RUT 778913577
CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
RUT 15406785K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en juzgamiento y sanidad en Camélidos Sudamericanos domesticos | 1 Global | CLP 3.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.