Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE GALVANOS MEDALLAS TROFEOS
Código 72254253-9626409 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 818.850
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.
RUT 761035797
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE GALVANOS, MEDALLAS, TROFEOS, ESTÍMULOS y/o RECONOCIMIENTOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO PARA AÑO 2026-2027 | 1 Global | CLP 818.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.