← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de oficinas NAD RM Norte CAJMETRO

Código 7227140e-9526025 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AS_BUILT LTDA | ASBUILT ARQUITECTURA E INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 19.831.175
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AS_BUILT LTDA | ASBUILT ARQUITECTURA E INGENIERIA

RUT 766788009

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA

RUT 767023677

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Ganador

Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.

RUT 760976776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de oficinas NAD RM Norte, ubicado en calle Miraflores 178, piso 11, comuna de Santiago, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M.1 UnidadCLP 19.831.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7227140e-9526025? | GanaLicitaciones.cl