← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL PARA SELECCIÓN ADMISIÓN

Código 7228b179-9641376 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TESTCLOUD SPA | KeyClouding

Monto adjudicado
CLP 28.262.500
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TESTCLOUD SPA | KeyClouding

RUT 763306119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DIGITAL PARA SELECCIÓN DE PERSONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 28.262.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7228b179-9641376? | GanaLicitaciones.cl