← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS COMEDOR ANTONIO HERMIDA FABRES 10029743

Código 7228df2e-9236330 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 10.922.220
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

Ganador

CONSTRUCCIONES FRANK VERGARA C. EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FVC Construcciones

RUT 772591357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION OBRAS CIVILES COMEDOR LICEO ANTONIO HERMIDA FABRES (10029743)1 UnidadCLP 10.922.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7228df2e-9236330? | GanaLicitaciones.cl