Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN Y ARRIENDO CIRCUITO CERRADO DE TV
Código 72293917-9292559 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.999.900
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación y arriendo circuito cerrado de televisión, soporte y mantención para edificios municipales debe considerarse 25 cámaras de seguridad en un sistema de circuito cerrado de televisión que además de permitir la administración de video en vivo d | 1 Unidad | CLP 15.999.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.