← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sede Social Villa Los Yacimientos

Código 7229aa3f-9329331 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA

Monto adjudicado
CLP 106.384.563
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA

RUT 76162217K

EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO

RUT 80344783

Ganador

YOSTIN QUIROZ LOPEZ | YOSTIN QUIROZ LOPEZ

RUT 214705850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Sede Social Villa Los Yacimientos1 GlobalCLP 106.384.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7229aa3f-9329331? | GanaLicitaciones.cl