← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE TRASLADOS EN VEHÍCULOS UNIDAD DE FARMACIA PARA REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS los

Código 722a9b9a-9190340 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino

Monto adjudicado
CLP 21.715.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino

RUT 140263052

Ganador

PAREDES GARRIDO SPA | GyP

RUT 77789255K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Vehículos 4 x 2 o 4 x 4 para el Traslado de funcionarios Farmacia días hábiles, horario de 08:00 a 18:00 (continuado). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto referencial día: $80.000 por vehículo.(impuesto incluido).101 DíaCLP 75.000
3 Vehículos Sedan para el Traslado de funcionarios de Farmacia días hábiles, horario de 08:00 a 18:00 (continuado). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto referencial día: $75.000 por vehículo. (impuesto incluido).101 DíaCLP 70.000
1 Vehículos Sedan para el Traslado de Funcionarios Servicio Refuerzo Compaña Invierno, horario de 14:00 a 20:00 (continuado). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto referencial día: $75.000 por vehículo. (impuesto incluido).101 DíaCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 722a9b9a-9190340? | GanaLicitaciones.cl