← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de capacitación Power BI nivel básico

Código 722cfdca-9151628 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.170.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y CAPACITACIÓN SPA | Ivial Servicios y Capacitación

RUT 770610982

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación Power BI nivel básico1 UnidadCLP 2.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 722cfdca-9151628? | GanaLicitaciones.cl