← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 4.000 PASAJES TERRESTRES

Código 722d7c94-9655909 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 84.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.

RUT 763665402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR LA ADQUISICIÓN DE 4.000 PASAJES TERRESTRES SEMICAMA 120° PARA DESPLAZAMIENTO ENTRE LAS CIUDADES DE TALCAHUANO -VALPARAÍSO E INTERMEDIOS (CONCEPCIÓN, SANTIAGO Y VIÑA DEL MAR), REPROGRAMABLES, CON VIGENCIA MINIMA A 24 MESES.1 UnidadCLP 84.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 722d7c94-9655909? | GanaLicitaciones.cl