← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN COORDINACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE LA FERIA DE ECOSISTEMA DE INNOVACIÓN HUB VITACURA EN EL ETMDAY 2024

Código 722ee3d6-9429047 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 23.990.400
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

INVERSIONES CONVOCADORA RRPP SPA | Convocadora

RUT 770982995

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Bruto (impuestos incluidos) en pesos chilenos de la oferta, por el “Servicio de Producción, Coordinación e Implementación de la Feria de Ecosistema de Innovación HUB Vitacura en el ETMDAY 2024”, según lo dispuesto en las BAE y BT1 GlobalCLP 23.990.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 722ee3d6-9429047? | GanaLicitaciones.cl