← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1, SP.10936, FAEP 2021, INSAT, ADQ. CERTIFICADOR CABLE UTP CAT 6 Y CLASE E GENERICO.

Código 722f5ef3-9174145 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

Ganador

INVERSIONES GRUPO 10 SPA | INVERSIONES GRUPO10

RUT 77059216K

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. CERTIFICADOR CABLE UTP CAT 6 Y CLASE E GENERICO.1 UnidadCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 722f5ef3-9174145? | GanaLicitaciones.cl