← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS CESFAM VICTORIA

Código 7231096a-9592989 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 700.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Ganador

COMERCIALIZADORA LUÍS A. BOHLE ANTIÑIRRE E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA BOHLE

RUT 780719494

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical

RUT 770540283

INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

RUT 770253160

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

Ganador

MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec

RUT 94728541

Ganador

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

STOREMED S.A. | STOREMED SPA

RUT 776345512

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESFINGOMANOMETRO DE MERCURIO (MONTO NETO $700.000)20 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7231096a-9592989? | GanaLicitaciones.cl