← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION

Código 723205d9-9403767 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 4.201.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

CABRERA DIAZ JOSE SUC | genova10

RUT 820214005

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION1 UnidadCLP 4.201.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723205d9-9403767? | GanaLicitaciones.cl