Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS OMIL MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES AÑO 2025
Código 723459da-9497085 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL
RUT 87369188
FORESTAL COMO TÚ LIMITADA | FORESTAL COMO TU
RUT 76941861K
SOCIEDAD DE TRANSPORTES INZUNZA Y RODRIGUEZ LIMITADA | TRANSPORTES R.I.E SPA
RUT 767249128
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo para traslado de personas, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.