Resultado de licitación
Producción de evento días 6 y 13 de agosto 2023 MES DE LAS NIÑECES Y JUVENTUDES 2023
Código 72353dd6-9195641 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos para el día 06 de agosto 2023 en la Plaza Alberto Hurtado, Bello Sur desde las 11:00 a 15:00 hrs, y 13 de agosto 2023 en Plaza Arturo Prat, Quilpúe desde las 11:00 a 15:00 hrs. SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.