← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO TOMA DE DESICIONES COMPARTIDAS EN EL AMBITO CLINICO

Código 723704bf-9390738 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.489.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE TOMA DE DESICIONES COMPARTIDAS EN EL AMBITO CLINICO PARA PROFERSIONALES1 UnidadCLP 1.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723704bf-9390738? | GanaLicitaciones.cl