← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO ASISTENCIA RECREATIVA

Código 7238eada-9272749 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.953.903
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ITS SEGURIDAD INDUSTRIAL | ITS SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 769221522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROPA DE TRABAJO PERSONAL ESTIVAL1 GlobalCLP 1.953.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7238eada-9272749? | GanaLicitaciones.cl