← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE LOS CANELOS COMUNA DE CAÑETE

Código 723a568c-9488636 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENERCO | ENERCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 165.287.740
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de Obra "CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE LOS CANELOS, COMUNA DE CAÑETE"1 UnidadCLP 165.287.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723a568c-9488636? | GanaLicitaciones.cl