← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 245. ARRIENDO DE 2 MODULOS CONTAINER HABILITADOS COMO OFICINA POR UN PERIODO DE 45 DÍAS CORRIDOS

Código 723bc58f-9653104 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR LA PROVISION, INSTALACION,MATENCION Y RETIRO DE 2 CONTAINER HABILITADOS COMO OFICINAS, POR 45 DIAS CORRIDOS. REQUISITOS MINIMOS DE LOS MODULOS SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723bc58f-9653104? | GanaLicitaciones.cl