← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PROFESIONAL EXPERTO O ESCUELA DE ARTES MARCIALES

Código 723d67f0-9246587 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRES SANCHEZ SALINAS | RODRIGO ANDRES SANCHEZ SALINAS

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANDRES SANCHEZ SALINAS | RODRIGO ANDRES SANCHEZ SALINAS

RUT 155277017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UN PROFESIONAL EXPERTO O ESCUELA DE ARTES MARCIALES, PARA REALIZAR TALLER DE DEFENSA PERSONAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA A REVISAR Y CUMPLIR1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723d67f0-9246587? | GanaLicitaciones.cl