Resultado de licitación
Convenio Suministro Control Plaga
Código 723db304-9274401 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 4.790
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas
RUT 76958739K
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol
RUT 89993776
SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA
RUT 77938537K
SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA
RUT 768566526
Sociedad Comercial y de Servicios Arbeit Chile Ltd | Sociedad Comercial y de Servicios Arbeit Chile Ltd
RUT 777985604
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO AL PUNTO 11 DE LAS BASES DE LICITACION, RESOLUCION EXENTA N 6834/2023 | 1 Unidad | CLP 4.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.