← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CUENTA PÚBLICA 2025 MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL

Código 723e25d6-9652701 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

RUT 152411529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CUENTA PÚBLICA 2025 MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL1 GlobalCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723e25d6-9652701? | GanaLicitaciones.cl