← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCION DE AGUA A TRAVES DE CAMIONES ALJIBES

Código 723e4e81-9628534 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PABLO SÁEZ LÓPEZ | CRISTIAN PABLO SAEZ LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 14.915.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN PABLO SÁEZ LÓPEZ | CRISTIAN PABLO SAEZ LOPEZ

RUT 119242215

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE DISTRIBUCION DE AGUA A TRAVES DE CAMIONES ALJIBES1 UnidadCLP 14.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723e4e81-9628534? | GanaLicitaciones.cl